Школи

Для школярів, майбутніх учнів і їх батьків дуже важно отримати інформацію про різні школи, їх розташування і умови вчення в них. Це допоможе зробити правильний вибір під час вступу до школи або при рішенні школу поміняти. Ми постараємося інформувати читачів сайту про всі школи трьох рівнів вчення, які працюють в Україні. Школи України, школи Києва, англомовні школи, кращі школи, елітні школи, спортивні школи, школи з поглибленним вивченням математики, школи з поглибленним вивченням англіської мови, приватні школи, ліцеї, гімназії.

Частная школа «Афины»

Область: Київська область
Місто: Київ
Адреса: ул. Соломенская, 35-а, ул. Андрея Головко, 13/1
Телефон: (044) 249-70-53, (044) 249-70-54, (044) 537-36-84, (044) 537-36-92
Высокий уровень знаний выпускников. «Надежность» школы (18 лет на образовательном рынке, постоянный рост числа учащихся). Школа семейного типа (создана родителями для своих детей). Мультипрофильная школа, начиная с 9-го класса (для каждого учащегося может быть выбран свой уникальный профиль)

25 причин выбрать нашу Школу

Высокий уровень знаний выпускников
    Школа семейного типа (создана родителями для своих детей)
    Обязательное углубленное изучение математики, английского и украинского языков, а также трех предметов по выбору
    Полилингвистическая направленность школы: украинский, русский, английский, французский, немецкий языки
    Ранняя профориентация, планирование профессиональной карьеры
    Объективность в оценивании достижений учащихся. Мы не торгуем оценками!
    Новое современное помещение, оригинальный дизайн, трансформирующаяся мебель
    Центральное расположение Школы, правый берег
    Утренняя и вечерняя развозка микроавтобусами
    Школа полного дня (с 8.30 до 17.30)