Школы-пансионы

За кордоном дуже популярні школи-пансіони, де діти можуть не тільки навчатися, а й жити в спеціально обладнаних для цього кампусах. Атмосфера єднання з однокласниками, загальні інтереси і загальні розваги допомагають вчитися і опановувати нові знання. Тому батьки часто шукають такі школи пансіони в Англії, Німеччині, Швейцарії та інших розвинених країнах. На нашому сайті кращі школи пансіони Англії, Швейцарії, Німеччини, Бельгії, США і Канади.

International Business School HULT

Адреса: 1 Education St, Cambridge, MA 02141, Соединенные Штаты
Телефон: +1 617-746-1990

Международная бизнес школа HULT – это высшая школа бизнеса, имеющая свои кампусы в шести деловых центрах мира. Бизнес-школа аккредитована Ассоциацией Высших Учебных Заведений Новой Англии и ассоциацией MBA. Выпускники школы ценятся во всем мире и после получения диплома работают в таких компаниях, как:  AT&T, Bloomberg, Citigroup, Credit Suisse, Dell, Deutshe Bank, MasterCard, Nestle, Nokia, UBS и многих других. Процент трудоустройства выпускников составляет более 95%. Издание  Bloomberg Businessweek назвал школу HULT десятой в рейтинге удовлетворенностью работодателей выпускниками школ. Студенты имеют возможность в рамках своей программы менять кампусы школы на протяжении академического года.

Программы:

One-Year MBA. Магистр делового администрирования (1 год).

Кампусы: Бостон, Сан-Франциско, Лондон, Шанхай, Нью–Йорк.

Executive MBA. Магистр делового администрирования (2  года).

Кампусы: Бостон, Сан-Франциско, Лондон, Шанхай, Нью –Йорк.

Master of International Business. Магистр делового администрирования в сфере международного бизнеса (1 год).

Кампусы: Бостон, Сан-Франциско, Лондон, Дубай, Шанхай, Нью–Йорк.

Master of Finance. Магистр финансов (1 год).

Кампусы: Бостон, Сан-Франциско, Лондон.

Master of International Marketing. Магистр международного маркетинга (1 год).

Кампусы: Бостон, Сан-Франциско, Лондон.

Master of Social Entrepreneurship. Магистр социального предпринимательства (1 год).

Кампусы: Лондон.

Bachelor of Business Administration. Бакалавр делового администрирования (4  года).

Кампусы: Сан-Франциско, Лондон, Дубай, Шанхай, Майями.

Языковые требования: TOEFL 90 или эквивалент IELTS.

Кампусы.

Все кампусы удобно расположены и имеют все необходимое для комфортной и продуктивной учебы.

Проживание:

Иностранные студенты имеют возможность проживать в резиденциях, имеющих все необходимое и оборудованных по последнему слову техники. Студенты проживают в резиденциях на условиях самообслуживания (стирка, поддержание порядка в комнатах). Так же, школа имеет консультационный центр, в котором студентам могут помочь с поиском и размещением студентов в студенческих резиденциях, апартаментах, квартирах и т. д.

Тип школы : школа-пансион

Языки : Английский

Программы: Высшее образование за границей для украинцев

Стоимость: обучение в год в зависимости от программы: от 35 700 $ до 69 800 $.

Текущие расходы: проживание, питание, транспортные расходы, книги и компьютер, страховка, вступительный взнос, депозит: 37 650 $.

Дополнительно оплачиваются:

Авиперелет.