Архів новин

Інформація – найважливіша річ в сучасному світі. Часто нам треба пригадати те, що ми читали або чули колись давно. А людська пам'ять не безмежна. Пошукавши в нашому архіві, ви знайдете ту інформацію, яка, можливо, потрібна вам саме зараз. Гдз, українські гдз, підручники для школи, посібники для школи, література з шкільної програми, підручники з математики, підручники з алгабри, підручники з геометрії, підручники з хімії, підручники з фізики, підручники з літератури, підручники з української мови, підручники з біології, підручники з астрономії, підручники з англійської мови, підручники з німецької мови, підручники з польскої мови, підручники з французської мови.

Animal park

Приглашаем Вас посетить контактный зоопарк Анимал Парк. Где Вы сможете познакомиться с прекрасным миром животных. Наш проект направлен на создание контактного зоопарка, где дети смогут не только увидеть животных, но и по
Ещё одна карликовая планета

Ученые Мичиганского университета обнаружили в Солнечной системе новую карликовую планету, находящуюся «за Плутоном».
7 мультфильмов для детей и взрослых

Думаете, мультики — это только для детей? Поверьте, современная анимация может быть настолько глубоко философской, что заставит задуматься даже самого умного взрослого.
EVELINA by Lobareva весна-лето 2017

Представляем вам новую коллекцию "lady CRUISE " весна-лето 2017 от украинского бренда "EVELINA by Lobareva". Бренд создал яркую, комфортную, с учетом всех модных тенденций, коллекцию.
9 фактов об Эвересте

Наверняка все школьники знают, что самой высокой горой в мире является Эверест. Ее высота составляет 8848 метров. Находится она в Гималаях.
Астероиды, способные вызвать конец света

Примерно раз в 80 тысяч лет на нашу землю падает метеорит диаметром около 300 метров. Малые астероиды атакуют Землю регулярно, но все они сгорают в плотных слоях атмосферы. Тем не менее, крупные метеориты уже падали.
Прошла презентация Apple

Вчера прошла презентация Apple, на которой были представлены новые продукты компании, в виде iPhone 7, iPhone 7 Plus, Apple Watch 2 и беспроводных наушников Airpods.
7 странных вопросов

7 странных вопросов, которые задают на собеседованиях в Оксфорд и Кембридж. Оба университета стоят немного в стороне от других своих престижных соседей по группе “Расселл”.
Свято «FamilyЯ»

Запрошуємо Вас прийняти участь у Родинному святі для дітей та дорослих «FamilyЯ» для мешканців та гостей Дарницького району!
400-летняя акула - самое старое животное.

Ученые поймали в водах Гренландии акулу, возраст которой составляет около 400 лет. Тем самым она поставила рекорд долголетия среди позвоночных животных.