Магистратуры

Більшість студентів, закінчивши курс бакалавратури, хочуть продовжити свою освіту в магістратурі. Особливо це актуально для людей, отримавших освіту в Україні і бажаючих виїхати за кордон. Магістратура в іншій державі відкриває нові перспективи для професійного росту, самореалізації та зміни країни проживання. Звісно, до цього необхідно підійти з усією серьйозністю. Необхідно володіти мовою країни, де плануєш продовжити навчання. І не потрібно боятися труднощів. Ми представляємо вам інформацію про університети світу, котрі готові предоставити для українців можливість отримання магістерсього ступеня. Магістратури в Англії, магістратури в Польші, магістратури в Німеччині, магістратурі в Австрії, магістратури в Чехії, магістратурі в Європі, магістратури в США, магістратури в Канаді для українців.

University of Central Florida

Адреса: 4000 Central Florida Blvd, Orlando, FL 32816, Соединенные Штаты
Телефон: +1 407-823-2000
University of Central Florida – один из топ-100 государственных университетов и второй крупнейший вуз США, в котором обучается 60 000 студентов из 148 стран мира. Кампус расположен в солнечном Орландо во Флориде.

University of Central Florida – один из топ-100 государственных университетов и второй крупнейший вуз США, в котором обучается 60 000 студентов из 148 стран мира. Кампус расположен в солнечном Орландо во Флориде.

Топ-5 фактов о University of Central Florida.

Высокие рейтинги, по данным The Princeton Review, New America Foundation и U.S. News & World Report:

- «Лучший университет»;

- «Лучший государственный университет»;

- «Университет нового поколения»;

- 3-е место среди «Перспективных школ»;

- 94-е место среди лучших государственных школ;

- 72-е место среди лучших инженерных школ;

- 91-е место среди лучших образовательных школ;

- 46-е место в управлении здравоохранением;

- 72-е место среди лучших инженерных школ в США.

Широкие возможности в выборе специализации и для приобретения практического опыта:

- более 200 программ, включая топ-10 самых популярных специальностей в США (биомедицинская инженерия, биометрия, криминалистика, разработка компьютерных игр, информационная безопасность);

- в 2013–2014 гг. более 28 000 студентов получили практический опыт благодаря стажировкам и другим реальным профессиональным возможностям;

- партнерские отношения (возможности для стажировки) с компаниями – лидерами в своей сфере: Siemens, Disney, Boeing, Lockheed Martin, Verizon, AON, Duke Energy, Symantec, Deutsche Bank, The Washington Center и др;

- возможности для работы на кампусе и вне его, совмещая практику с обучением или работая после окончания учебы;

- $80,600 – стартовый годовой доход выпускников университета.

Программа Global Achievement Academy для иностранных студентов – гарантирует поступление на одну из самых востребованных специальностей сразу на второй курс без сдачи SAT или ACT. Включает учебный план первого года бакалавриата с дополнительной языковой подготовкой, академической поддержкой и культурно-адаптационной программой – идеальна для мягкой адаптации без стресса.

Более $100 млн – сумма инвестиций на исследования в 2014 году.

Мощная исследовательская инфраструктура для студентов в области нанотехнологий, солнечной энергии, юридических наук, моделирования и подготовки персонала.

Тип школы : ВУЗ.

Возраст учащихся  от 17

Языки : Английский

Программы : Высшее образование за границей для украинцев

Стоимость обучения  — от 23 900 $ / год .