Магистратуры

Більшість студентів, закінчивши курс бакалавратури, хочуть продовжити свою освіту в магістратурі. Особливо це актуально для людей, отримавших освіту в Україні і бажаючих виїхати за кордон. Магістратура в іншій державі відкриває нові перспективи для професійного росту, самореалізації та зміни країни проживання. Звісно, до цього необхідно підійти з усією серьйозністю. Необхідно володіти мовою країни, де плануєш продовжити навчання. І не потрібно боятися труднощів. Ми представляємо вам інформацію про університети світу, котрі готові предоставити для українців можливість отримання магістерсього ступеня. Магістратури в Англії, магістратури в Польші, магістратури в Німеччині, магістратурі в Австрії, магістратури в Чехії, магістратурі в Європі, магістратури в США, магістратури в Канаді для українців.

Widener University

Адреса: 1 University Pl, Chester, PA 19013, Соединенные Штаты
Телефон: +1 610-499-4000

Университет Уиденер является частным высшим учебным заведением, имеющим прекрасную репутацию и аккредитированным двадцатью ассоциациями и организациями, осуществляющими контроль и мониторинг в сфере высшего образования, как например: Ассоциацией колледжей и университетов и другими. Университет предлагает программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, как в гуманитарных отраслях, так и в технических. Многие специализации университета Уиденер входят в ТОП-100 самых известных в своей отрасли. Одними из наиболее сильных в вузе являются программы электротехнической инженерии, медицины и биологии, инженерной механики, экологической инженерии, гражданского проектирования.

Почему стоит выбрать университет Уиденер:

- университет Уиденер славится отличным качеством академической подготовки студентов, а так же высоким показателями трудоустройства и удовлетворенности студентов образовательными программами, условиями обучения и проживания. В цифрах это 96% и 92%;

- начальная зарплата выпускников университета Уиденер составляет $ 35000 в год;

- соотношение преподавателей и студентов составляет 12:1 соответственно;

- университет Уиденер расположен в 20 минут езды к одному из главных культурных центров США, Филадельфии.

Программы:

- бакалавриат;

- магистратура;

- профессиональные программы;

- корпоративное обучение;

- программы для взрослых студентов;

- летняя школа.

Языковые требования:

TOEFL ibt - 75;

IELTS - 6.5.

Сроки подачи документов:

до 15 апреля для осеннего семестра (полный учебный год);

до 1 октября для весеннего семестра;

до 15 февраля для летнего семестра.

Проживание.

Университет Уиденер предлагает студентам проживание в 11 стандартных резиденциях, четырех корпусах с апартаментами и одном жилищном комплексе на 300 человек. Первокурсникам и иностранцам на период обучения предоставляются места в резиденциях на кампусе. Размещение предлагается на условиях самообслуживания (уборка, питание, стирка белья). Студентам предоставляются 1-2-местные комнаты с удобствами, мебелью, доступом к интернету.

Тип школы: ВУЗ

Языки: Английский

Программы: Высшее образование за границей для украинцев.

Обучение: $ 37 370.

Технологические взносы: $ 478.

Взносы в студенческие клубы: $ 180.

Комната и питание (приблизительно): $ 13 126.

Дополнительно оплачиваются:

Авиаперелет.