Магистратуры

Більшість студентів, закінчивши курс бакалавратури, хочуть продовжити свою освіту в магістратурі. Особливо це актуально для людей, отримавших освіту в Україні і бажаючих виїхати за кордон. Магістратура в іншій державі відкриває нові перспективи для професійного росту, самореалізації та зміни країни проживання. Звісно, до цього необхідно підійти з усією серьйозністю. Необхідно володіти мовою країни, де плануєш продовжити навчання. І не потрібно боятися труднощів. Ми представляємо вам інформацію про університети світу, котрі готові предоставити для українців можливість отримання магістерсього ступеня. Магістратури в Англії, магістратури в Польші, магістратури в Німеччині, магістратурі в Австрії, магістратури в Чехії, магістратурі в Європі, магістратури в США, магістратури в Канаді для українців.

Florida Atlantic University

Адреса: 777 Glades Rd, Boca Raton, FL 33431, Соединенные Штаты
Телефон: +1 561-297-3000

Florida Atlantic University является американским государственным университетом с высоким уровнем научно-исследовательской деятельности, входящим в число 200 лучших вузов США. Университет предоставляет более 180 студенческих и послевузовских программ в разных областях знаний от искусствоведения и гуманитарных наук до естественных наук, медицины, сестринского дела, бухгалтерского учёта, делового администрирования, педагогики, государственного управления, социальной работы, архитектуры, инженерии, информатики и многих других направлений.

Программы.

Florida Atlantic University предоставляет образовательные программы в таких направлениях:

- инженерные и компьютерные науки;

- бизнес;

- искусство и литература;

- дизайн и социальные расследования;

- медицины;

- сестринское дело;

- науки;

- педагогики;

- последипломного образования;

- либеральных наук.

Языковые требования: IELTS 5.0, TOEFL iBT 69.

Кампус.

Университет состоит из 7 кампусов, созданных с целью обеспечить максимально благоприятные условия для студентов. В распоряжении студентов: учебные центры, лаборатории, библиотеки, резиденции для проживания студентов, спортивные комплексы, оздоровительные центры, музеи, рестораны.

Проживание.

На территории кампусов имеются общежития, в которых студенты проживают на условиях самообслуживания. Так же, университет имеет консультационный центр, в котором студентам могут помочь с поиском американских семей, предоставляющих возможность проживания для иностранных студентов. Так же студенты могут снять квартиру с однокурсниками.

Тип школы: ВУЗ

Языки: Английский

Программы: Высшее образование за границей для украинцев

Оплата обучения – от 17 234 – 25 851 $;

Книги, другие необходимые материалы – 1203 $;

Проживание – 16 380 $;

Медицинская страховка – 1 450 $;

Всего – от 36 267 до 44 884 $.

Отдельно оплачиваются:

Авиперелет.