Магистратуры

Більшість студентів, закінчивши курс бакалавратури, хочуть продовжити свою освіту в магістратурі. Особливо це актуально для людей, отримавших освіту в Україні і бажаючих виїхати за кордон. Магістратура в іншій державі відкриває нові перспективи для професійного росту, самореалізації та зміни країни проживання. Звісно, до цього необхідно підійти з усією серьйозністю. Необхідно володіти мовою країни, де плануєш продовжити навчання. І не потрібно боятися труднощів. Ми представляємо вам інформацію про університети світу, котрі готові предоставити для українців можливість отримання магістерсього ступеня. Магістратури в Англії, магістратури в Польші, магістратури в Німеччині, магістратурі в Австрії, магістратури в Чехії, магістратурі в Європі, магістратури в США, магістратури в Канаді для українців.

University of South Carolina

Адреса: Columbia, SC 29208, Соединенные Штаты
Телефон: +1 803-777-0169
University of South Carolina является крупнейшим государственным университетом в штате Южная Каролина, основанным в 1801. Учебное заведение располагает городским кампусом и прекрасной инфраструктурой. В университете очень развитая научная и исследовательская работа.

University of South Carolina является крупнейшим государственным университетом в штате Южная Каролина, основанным в 1801. Учебное заведение располагает городским кампусом и прекрасной инфраструктурой. В университете очень развитая научная и исследовательская работа.

Топ-5 фактов о University of South Carolina.

Высококачественное обучение. Преподавали – высококвалифицированные теоретики и практики. За последние пять лет они запатентовали 354 изобретения, 198 приложений, получили лицензии на 58 технологий. $43,900 – стартовый доход выпускников.

Сильные программы в сфере гостеприимства и спортивного менеджмента, а также в бизнес-направлении (доход выпускников выше среднего на несколько тысяч долларов):

- входит в топ-10 «Программ в сфере менеджмента спорта и развлечений»;

- 1-е место в стране среди программ по международному бизнесу;

- $4 миллиона – инвестиции на бизнес-исследования.

Высокие рейтинги, по данным U.S. News & World Report в том числе:

-55-е место среди государственных университетов страны;

-39-место среди лучших бизнес-программ;

-74-е место среди лучших бизнес-школ;

-98-е место в мире среди программ в области экономики и бизнеса, «Оптимальный государственный колледж» по данным Kiplinger’s.

Комфортные условия поступления и подготовки к будущей карьере для иностранных студентов: Integrated Accelerator Program (адаптационная программа для студентов), Academic Accelerator Program (академическая и языковая поддержка), Extended Accelerator Program (расширенная академическая и языковая подготовка), English Accelerator Program (интенсивная языковая подготовка), Career Accelerator Program (поддержка на старте карьеры).

Более 100 учебных программ на 14 факультетах, 47 программ с государственной аккредитацией, докторантура – обучение нацелено на развитие творческого подхода в решении сложных задач, очень приветствуются студенческие исследовательские проекты в разных областях.

Тип школы: ВУЗ

Языки: Английский

Программы: Высшее образование за границей для украинцев

Стоимость обучения  — от 32 800 $ / год