Анонс подій

Добре вчимося – добре відпочиваємо! Школяри опановують шкільні підручники України та навідь гдз України. Після складних учбових днів завжди хочеться розвантаження. Для когось це активний відпочинок, для когось кіно або виставка. Або концерт, прогулянка з друзями і батьками. Україна – найкрасивіша країна в світі. У нас є багато парків, заповідників і туристичних місць, про які ми з радістю розповімо. А також у нас величезна кількість найсучасніших і технологічніших розваг. Це розваги для дітей, розваги для школярів та просто відпочинок для дітей. Кіно, кінотеатри Києва, дитячі атракціони, виставки, роледром для дітей, скалодром в києві, картінг

Halloween Movie Party

Область: Київська область
Місто: Демидів
Адреса: Демидов, ул. Вербовая, 79, Демидов, Вышгородский р-н, Киевская обл.
Телефон: +38 (096) 770-41-59
Только один вечер 29 октября 2016 г в Зоопарке ХІІ Месяцев состоится уникальное событие – праздничное включение всех огней единственного в своем роде замка в Украине.

Только один вечер 29 октября 2016 г в Зоопарке ХІІ Месяцев  состоится уникальное событие – праздничное включение всех огней единственного в своем роде замка в Украине. Полюбоваться великолепным зрелищем можно будет на территории нашего Парка счастливых животных 29 октября с 18:30 до 20:00 в канун самого страшного праздника в году – Хэллоуин.  Этот сказочный замок, является копией легендарного замка Нойшвайнштайн в Баварии, который можно увидеть на фирменной заставке кинокомпании Уолта Диснея и только в этот вечер он предстанет перед посетителями зоопарка во всей своей страшной красе.

Два дня подряд 29 и 30 октября Зоопарк ХІІ Месяцев приглашает всех представителей нечистой силы  на Halloween Movie Party. в гости к самому Графу Дракуле и его свите, которые поселились у нас в замке ХІІ месяцев. Они подготовили увлекательную шоу, много конкурсов, где у каждого будет шанс проявить себя и выиграть ценные призы.

При входе всех маленьких посетителей «встретят» сладкие приведения. Каждый желающий сможет превратиться в персонажа любимой страшилки. А запечатлеть эту ужасную вечеринку можно будет перед замком на центральной площади, где будет установлена тематическая инсталляция из тыкв и колдовских предметов.

А еще впервые на большом экране замка в Зоопарке ХІІ Месяцев пройдет демонстрация страаашно страшных фильмов.

В этот день гостей парка счастливых животных ждет:

- шоу-программа от Графа Дракулы и его помощников

- показ кинофильмов и мультиков на большом экране

- конкурсы и викторины с ценными призами

- сладкие угощения

- бесплатный аквагрим

- тематические фото-зоны

Место проведения: Зоопарк ХІІ Месяцев

Адрес:  Демидов, ул. Вербовая,  79, Демидов,  Вышгородский р-н, Киевская обл.

Время проведения: 29 октября – 30 октября 2016 г.

Вход: 150 грн. для взрослых, 50 грн. для детей ростом ниже 120 см., детям до 3-х лет бесплатно

Тел.: +38 (096) 770-41-59