Анонс подій

Добре вчимося – добре відпочиваємо! Школяри опановують шкільні підручники України та навідь гдз України. Після складних учбових днів завжди хочеться розвантаження. Для когось це активний відпочинок, для когось кіно або виставка. Або концерт, прогулянка з друзями і батьками. Україна – найкрасивіша країна в світі. У нас є багато парків, заповідників і туристичних місць, про які ми з радістю розповімо. А також у нас величезна кількість найсучасніших і технологічніших розваг. Це розваги для дітей, розваги для школярів та просто відпочинок для дітей. Кіно, кінотеатри Києва, дитячі атракціони, виставки, роледром для дітей, скалодром в києві, картінг

«Девять жизней» в «Украине»

Область: Київська область
Місто: Київ
Адреса: Городецкого, 7
Телефон: 044 279 6301
1 сентября, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает вас на семейный праздник и просмотр комедийного фильма «Девять жизней»!

Режиссер Барри Зонненфельд, знакомый зрителям главным образом по трилогии «Люди в черном », в своем новом фильме решил показать одного из лучших актеров Голливуда Кэвина Спейси в новом ракурсе. По сюжету герой Спейси, миллиардер Том Бренд. Он счастливый глава семейства, самый любимый папочка десятилетней дочери и мультимиллиардер по совместительству. За свое богатство он расплачивается абсолютным дефицитом времени на общение с дочкой. Хотя сам терпеть не может кошек, в день рождения дочери он дарит ей кота, купленного в таинственном зоомагазине. Вскоре Бренд попадает в ДТП, после которого перерождается в тело Мистера Пушистика. Чтобы стать обратно человеком, Тому Бренду-коту предстоит забыть про образ жизни трудоголика и наладить отношения со своей семьей. Комедия или поучительная история? Веселое приключение или насмешка судьбы? А может, и то и другое? Все это – о фильме «Девять жизней».

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл, развлекательная программа с конкурсами от ведущего вечера – Эдгарда Чайковского, угощения от ресторана итальянской кухни «Fellini», ценные подарки и море веселых эмоций.

ПРАЗДНИК НАЧНЕТСЯ В 18:30, А ПРОСМОТР ФИЛЬМА В «КРАСНОМ» ЗАЛЕ В 19:00.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=zyNrzxDu31A

Ваш билет на сеанс является вашим пригласительным на вечеринку!