Анонс подій

Добре вчимося – добре відпочиваємо! Школяри опановують шкільні підручники України та навідь гдз України. Після складних учбових днів завжди хочеться розвантаження. Для когось це активний відпочинок, для когось кіно або виставка. Або концерт, прогулянка з друзями і батьками. Україна – найкрасивіша країна в світі. У нас є багато парків, заповідників і туристичних місць, про які ми з радістю розповімо. А також у нас величезна кількість найсучасніших і технологічніших розваг. Це розваги для дітей, розваги для школярів та просто відпочинок для дітей. Кіно, кінотеатри Києва, дитячі атракціони, виставки, роледром для дітей, скалодром в києві, картінг

Тренажер «Proleski» в ТРЦ «Art Mall»

Область: Київська область
Місто: Київ
Адреса: Киев, улица Академика Заболотного, 37
Телефон: 0675544410
Время отдохнуть от городской суеты и монотонности. Отдых в свою очередь тоже бывает разным. Наш выбор активный, экстремальный, влекущий на покорение вершин и преодоления трудностей, вид отдыха. Лыжи прямо в городе, без снега и гор.

Proleski - это комплекс из 4-х уникальных горнолыжных тренажеров, один из которых изменяет продольный и поперечные углы наклона (вверх-вниз и влево-вправо) непосредственно во время катания.

Это, по сути, беговая дорожка для лыжников и сноубордистов. Тренажер Proleski - это конвейер, который имеет наклонную поверхность с движущейся лентой, выполненной из высокотехнологичного композита. Лента имитирует снеговую трассу и создана так, что полностью передает ощущение скольжения по снегу. Движение ленты направлено вверх по наклонной поверхности навстречу лыжнику. Вероятность получения травмы отсутствует, так как, в тренажере Proleski используется многоуровневая система безопасности.

Десять минут непрерывных занятий на горнолыжном тренажере Proleski приравниваются к 3 км спуска по открытым горным склонам, а один час - как 18 км. Proleski обеспечивает непрерывное обучение в отличие от горнолыжного курорта, где вы потратите большую часть времени на подъемы к месту старта.

Где проводится

Организатор: Пролески