Анонс подій

Добре вчимося – добре відпочиваємо! Школяри опановують шкільні підручники України та навідь гдз України. Після складних учбових днів завжди хочеться розвантаження. Для когось це активний відпочинок, для когось кіно або виставка. Або концерт, прогулянка з друзями і батьками. Україна – найкрасивіша країна в світі. У нас є багато парків, заповідників і туристичних місць, про які ми з радістю розповімо. А також у нас величезна кількість найсучасніших і технологічніших розваг. Це розваги для дітей, розваги для школярів та просто відпочинок для дітей. Кіно, кінотеатри Києва, дитячі атракціони, виставки, роледром для дітей, скалодром в києві, картінг

«Летландия» и «Тролленд - Активна країна»

Область: Київська область
Місто: Київ
Адреса: Парк "Летландия" пр. Броварской, 2, Венецианский залив, Молодежный пляж о. Долобецкий, Гидропарк Парк "Тролленд - Актина країна" пр. Освободителей, 2, Парк Победы у озера возле танков, Дарница.
Телефон: +380504622456, +380679286868, +380504622456, +380679286868
Совместный активный отдых, увлекательнейшее времяпровождение для всей семьи, лучший способ пробудить командный дух компании, залог здоровья, корпоративный отдых, спорт, драйв, креатив, оригинальный досуг для любого возраста!:

Уникальный троллейный парк, не имеющий равных аналогов в Украине! «Trolland - Активна країна» - это настоящий комплекс троллейных маршрутов, которые отличаются по сложности. Комплекс располагает огромной территорией в парке Победы в 5 минутах от станции метро «Дарница». Целых 12 троллейных линий (2 из них над озером)!

«Летландия» Гидропарк - это второй троллейный парк от компании «Trolland».

Для того, чтобы попасть в Летландию можно обойти Венецианский залив: 2 минуты справа или 2 минуты слева. Однако, знатоки рекомендуют прилетать в Летландию с ветерком на Большом (Скоростном) троллее (всего за 20 грн.) - 160 метров прямо над заливом за 15 секунд.

Во-первых, скоростной троллей дает хороший настрой на прохождение увлекательных троллейно-веревочных маршрутов Летландии, а во-вторых, скоростной троллей сам по себе очень классный и неожиданный. Когда люди выходят с финиша - они, как правило, светятся от счастья, и это видно издалека.

"Тролленд - Активна країна" в Парке Победы:

Трасса №1 - 4 троллея + 1 мост, до озера и обратно.

Трасса №2 - 8 троллеев + 2 моста, в том числе 2 перелета через озеро.

Самостоятельно кататься можно детям от 8 лет и взрослым.

Детям от 6 лет - в сопровождении взрослого или инструктора (+ 1 купон).

Стоимость без скидки по будням 120 грн.

Стоимость без скидки по выходным 130 грн.

"Летландия" в Гидропарке:

Трасса №1 - скалодром, петли и пять троллеев с видами на Днепр.

Трасса №2 - лестница, сетка, рукоход, подвесные пеньки, подвесной мост, два троллея по 120 метров над Венецианским заливом (туда и обратно), перекат, горизонтальный скалодром, переход через пропасть и финишный троллей 40 метров.

Самостоятельно кататься можно детям от 10 лет и взрослым.

Стоимость 200 грн.

Особенности:

Самостоятельно можно кататься детям от 10 лет и взрослым (в Летландии), от 8 лет и взрослым (в "Тролленд - Активна країна")

Детям от 8 лет - в сопровождении взрослого или инструктора (в Летландии), от 6 лет (в "Тролленд - Активна країна")

Сопровождение инструктором оплачивается дополнительно, как за одного участника.

Предельный вес человека должен составлять не более 110 кг.

Обязательно иметь удобную обувь, которая не спадает."

Сопровождение инструктором оплачивается дополнительно, как за одного участника.

Предельный вес человека должен составлять не более 110 кг.

Обязательно иметь удобную обувь, которая не спадает."

Адреса:

Счастливчики посетят уникальный троллейный парк, не имеющий равных аналогов в Украине! «Trolland - Активна країна» — это настоящий комплекс троллейных маршрутов, которые отличаются по сложности. Комплекс располагает огромной территорией в парке Победы в 5 минутах от станции метро «Дарница».

Целых 12 троллейных линий (2 из них над озером).

"Летландия" Гидропарк - это второй троллейный парк от компании «Trolland».

Где проводится

Организатор: «Летландия» в Гидропарке, троллейно-веревочный парк