Здорове харчування

Здорове харчувння необхідне для зростаючого організму школярів і студентів. Сучасний світ пропонує безліч спокус: їда швидкого приготування, шкідливі напої і солодощі.

Проте якщо ви піклуєтесь про своє здоров'я, треба вибирати ту їжу, яка не принесе шкоду і сприятиме розвитку і зростанню молодого організму і довгому щасливому життю. У цьому розділі ви знайдете рецепти смачних і корисних блюд. А також цікаві статті про харчування.

Гренки с овощами под сыром
Вкуснее гренок могут быть только...гренки в пикантной обжарке, с расплавленным сыром и овощами между ними!
Шоколадная колбаска "Радость сластены"
Шоколадная колбаска - это вкусно, быстро и весело.
Бутерброды в вафельнице ("Школьная ссобойка")
Это блюдо относится к экспресс-блюдам. Быстро, просто. Минимум продуктов и времени.
Сэндвичи с окошком
Сэндвичи - любимая еда многих. Мы предлагаем разнообразить способы их приготовления.
Гренки по-валлийски
Завтрак - это обязательное начало плодотворного дня!