Здорове харчування

Здорове харчувння необхідне для зростаючого організму школярів і студентів. Сучасний світ пропонує безліч спокус: їда швидкого приготування, шкідливі напої і солодощі.

Проте якщо ви піклуєтесь про своє здоров'я, треба вибирати ту їжу, яка не принесе шкоду і сприятиме розвитку і зростанню молодого організму і довгому щасливому життю. У цьому розділі ви знайдете рецепти смачних і корисних блюд. А також цікаві статті про харчування.

Хитрости для выпечки
В мире почти нет людей, которые не любят сладкое. Особенно мы с вами любим выпечку, ведь это отличное дополнение к чаю. Булочки и кексы можно купить в магазине, но, все же, гораздо полезнее и вкуснее именно домашняя выпечка.
Маленькие хитрости для мясных блюд
Оказывается, вкус давно знакомых блюд можно заметно улучшить, если во время готовки воспользоваться маленькими хитростями.
Полезная информация о хранении овощей и фруктов
10 поразительных способов сохранить продукты свежими. Хозяйки, проводящие на кухне массу времени, ищут способы облегчить свою работу, сэкономить время и силы.
Орехи - уникальный продукт питания
Сегодня в любом супермаркете можно увидеть большое разнообразие орехов. Это и всем нам знакомые фундук, арахис, миндаль, грецкие и кедровые орехи, а также не очень привычные для нас фисташки, кешью, каштаны и т.д.
Серебряная вода: польза или вред?
В статье рассматривается влияние серебра на биологические объекты и целесообразность обработки серебром питьевой воды.