Бакалавратуры

Освіта за кордоном - вигідна інвестиція, а іноді квиток у світле майбутнє. В країнах Євросоюзу, а також в Канаді і США можливо не тільки отримати прекрасну вищу освіту і диплом міжнародного зразка. А також відкрити для себе цілий світ і новий розділ життя. Відомо, що вчитися потрібно там, де плануєш жити. Так як саме в студентські роки створюються найміцніші зв'язки, в тому числі і на професійному терені. Наш портал інформує своїх читачів про найкращі учбові заклади світу. Звісно, у кожному з університетів свої вимоги до абітурієнтів. У деяких освіта платна, у деяких - ні. Це залежить як від країни, так і від знання вами місцевої мови і обраної спеціальності. Ми маємо надію, що інформацію, що ви тут знайдете, буде для вас корисною. Освіта для українців в Європі, освіта в Англії, освіта в Польші, освіта в Німеччині, освіта в Канаді і США.

University of Maine at Fort Kent

Адреса: 23 University Dr, Fort Kent, ME 04743, Соединенные Штаты
Телефон: +1 207-834-7500

Университет Мэна в Форт-Кент является лучшим государственным университетом штата, основанным в 1878. ВУЗ предлагает образовательные программы бакалавриата и младшего специалиста по широкому спектру специальностей. Количество студентов обучающихся в университете составляет 1072 студента. Учебное заведение располагает удобным кампусом и прекрасной инфраструктурой. Огромное внимание уделяется спортивной подготовке студентов.

Программы:

Университет Мэна в Форт-Кент предлагает следующие программы:

младший специалист в области гуманитарных наук;

младший специалист в сфере лесного хозяйства;

младший специалист в службе информационной безопасности;

бакалавр английской и французской филологии;

бакалавр в области биологии и естествознания;

бакалавр в области бизнеса;

бакалавр в области компьютерных технологий;

бакалавр в сфере педагогики (начальное образование, среднее образование, социальный педагог, билингвальное образование) ;

бакалавр в сфере сестринского дела;

бакалавр в сфере университетской педагогики.

Проживание

Университет Мэна в Форт-Кент предлагает студентам проживание в комфортабельных студенческих резиденциях на кампусе университета. Размещение предлагается на условиях самообслуживания (уборка, стирка). Студентам предоставляются 1-2-местные комнаты с удобствами, мебелью, доступом к интернету. Так же, при желании, студенты могут проживать в американских семьях или же снимать квартиру.

Языковые требования: IELTS Academic 5.0.

Тип школы : ВУЗ

Языки : Английский