Бакалавратуры

Освіта за кордоном - вигідна інвестиція, а іноді квиток у світле майбутнє. В країнах Євросоюзу, а також в Канаді і США можливо не тільки отримати прекрасну вищу освіту і диплом міжнародного зразка. А також відкрити для себе цілий світ і новий розділ життя. Відомо, що вчитися потрібно там, де плануєш жити. Так як саме в студентські роки створюються найміцніші зв'язки, в тому числі і на професійному терені. Наш портал інформує своїх читачів про найкращі учбові заклади світу. Звісно, у кожному з університетів свої вимоги до абітурієнтів. У деяких освіта платна, у деяких - ні. Це залежить як від країни, так і від знання вами місцевої мови і обраної спеціальності. Ми маємо надію, що інформацію, що ви тут знайдете, буде для вас корисною. Освіта для українців в Європі, освіта в Англії, освіта в Польші, освіта в Німеччині, освіта в Канаді і США.

Foothill College

Адреса: 12345 El Monte Rd, Los Altos Hills, CA 94022, Соединенные Штаты
Телефон: +1 650-949-7777

Футхилл является колледжем, предоставляющим обучение на двухлетних программах, успешное окончание которых, является залогом поступления в любой ВУЗ страны. Студенты со всех уголков мира обучаются на различных программах, получая превосходную подготовку и неоценимый опыт. Основными направлениями в колледже являются: биотехнологии, информационные технологии и мультимедиа, поскольку расположение колледжа вблизи таких корпораций, как Adobe, Google, Yahoo!, HP и eBay предрасполагает учебное заведение к динамичному развитию и включению в учебный план новых востребованных специальностей.

Программы.

Колледж Футхилл предлагает 2-годичные программы, после успешного окончания которых, выпускники получают степень Associate degree (младший специалист) и могут либо продолжить образование на третьем курсе бакалаврской программы, либо начать работать по специальности.

Колледж Футхилл предоставляет учебные программы по направлениям:

Английский язык;

Химия;

Экологическое садоводство и дизайн;

Экономика.

Также колледж Футхилл предоставляет широкий спектр узкоспециализированных учебных программ в различных сферах: от управления бизнесом, маркетинга и машиностроения до кино и телевизионного производства, биотехнологии, музыкальных технологий и природоохранной науки. Обучение на таких программах длится от шести до двенадцати недель и заканчивается получением сертификатов.

Языковые требования: IELTS 6.0/TOEFL 61 iBT или их эквивалент.

Кампус.

Кампус колледжа создавался с целью обеспечить максимально благоприятные условия для студентов. В распоряжение студентов предоставляются: ультрасовременные компьютерные и мультимедийные лаборатории, центр СМИ, поликлиника, футбольные стадионы, теннисные комплексы, комплекс для игры в гольф, бассейн, музей, планетарий, бамбуковый сад, фитнес-залы, танцевальная студия, зал для занятий йогой. спортзал, баскетбольный зал, закрытый велодром, концертный зал и электронный центр искусств – лаборатория для записи музыки, цифровых видеофильмов и интерактивного дизайна.

Проживание.

Колледж имеет консультационный центр, в котором студентам могут помочь с поиском американских семей, предоставляющих возможность проживания для иностранных студентов. Так же студенты могут снять квартиру с однокурсниками.

Тип школы : ВУЗ

Языки : Английский

Программы : Высшее образование за границей для украинцев. Подготовка к Университету.

Стоимость: от 6480 $ в год в зависимости от программы.

Дополнительно расходы:

Проживание;