Бакалавратуры

Освіта за кордоном - вигідна інвестиція, а іноді квиток у світле майбутнє. В країнах Євросоюзу, а також в Канаді і США можливо не тільки отримати прекрасну вищу освіту і диплом міжнародного зразка. А також відкрити для себе цілий світ і новий розділ життя. Відомо, що вчитися потрібно там, де плануєш жити. Так як саме в студентські роки створюються найміцніші зв'язки, в тому числі і на професійному терені. Наш портал інформує своїх читачів про найкращі учбові заклади світу. Звісно, у кожному з університетів свої вимоги до абітурієнтів. У деяких освіта платна, у деяких - ні. Це залежить як від країни, так і від знання вами місцевої мови і обраної спеціальності. Ми маємо надію, що інформацію, що ви тут знайдете, буде для вас корисною. Освіта для українців в Європі, освіта в Англії, освіта в Польші, освіта в Німеччині, освіта в Канаді і США.

De Anza College

Адреса: 21250 Stevens Creek Blvd, Cupertino, CA 95014, Соединенные Штаты
Телефон: +1 408-864-5300

Колледж De Anza является одним из ведущих учебных заведений западного побережья Соединенных Штатов. Колледж предлагает трансферные образовательные программы, после окончания которых, студенты имеют возможность продолжить обучение на 3 или 4 курсе в более 100 американских университетов. Колледж очень популярный среди иностранных студентов, которые составляют 5% от общего количества учащихся, поскольку студенты получают востребованную специальность уже после двух лет обучения. Колледж De Anza располагается всего лишь в 45 минутах езды от Сан-Франциско, что позволяет студентам вести активный образ жизни: работать, развлекаться, посещать достопримечательности и многое другое. Колледж De Anza привлекает студентов также благодаря широкому спектру услуг, предоставляющихся студентам, как например: трудоустройство, репетиторство, планирование карьеры, финансовая помощь, помощь с поиском жилья и др.

Программы.

Колледж De Anza предлагает 2-годичные программы, после успешного окончания которых, выпускники получают степень Associate degree (младший специалист) и могут либо продолжить образование на третьем курсе бакалаврской программы, либо начать работать по специальности. Колледж предлагает вниманию студентов более 100 специальностей по следующим направлениям:

- Прикладные компьютерные технологии;

- Биология и медицина;

- Бизнес;

- Компьютерные системы;

- Искусство;

- Культурологи;

- Иностранные языки;

- Физическая культура;

- Физика, математика, инженерия;

- Социальные и гуманитарные науки.

Также, колледж предлагает широкий выбор профессиональных аттестационных программ. Студенты колледжа имеют возможность получить необходимые теоретические знания и практические навыки в области актуальных и востребованных дисциплин как, например, разработка видео игр, нанотехнологии, биотехнологии и др.

Языковые требования: IELTS 6.0.

Кампус.

Колледж De Anza находиться в центре Силиконовой долины возле таких мировых корпораций, как: Apple Computer, CISCO, Intel, Oracle, Hewlett-Packard, Silicon Graphics, Sun Microsystems. Инфраструктура кампуса очень развита и имеет все необходимое для занятий и отдыха студентов. Кампус оснащен мультимедийными лабораториями, компьютерными центрами, звукозаписывающими студиями, театром. Всего в получасе езды от кампуса находится пляж, где студенты могут проводить свободное время.

Проживание.

Колледж имеет консультационный центр, в котором студентам могут помочь с поиском американских семей, предоставляющих возможность проживания для иностранных студентов. Так же студенты могут снять квартиру с однокурсниками

Тип школы: ВУЗ

Языки: Английский

Программы: Высшее образование за границей для украинцев. Подготовка к Университету

Стоимость: От $9 650 в год в зависимости от программы.

Дополнительно расходы:

Проживание;