Бакалавратуры

Освіта за кордоном - вигідна інвестиція, а іноді квиток у світле майбутнє. В країнах Євросоюзу, а також в Канаді і США можливо не тільки отримати прекрасну вищу освіту і диплом міжнародного зразка. А також відкрити для себе цілий світ і новий розділ життя. Відомо, що вчитися потрібно там, де плануєш жити. Так як саме в студентські роки створюються найміцніші зв'язки, в тому числі і на професійному терені. Наш портал інформує своїх читачів про найкращі учбові заклади світу. Звісно, у кожному з університетів свої вимоги до абітурієнтів. У деяких освіта платна, у деяких - ні. Це залежить як від країни, так і від знання вами місцевої мови і обраної спеціальності. Ми маємо надію, що інформацію, що ви тут знайдете, буде для вас корисною. Освіта для українців в Європі, освіта в Англії, освіта в Польші, освіта в Німеччині, освіта в Канаді і США.

University of the Pacific

Адреса: 3601 Pacific Ave, Stockton, CA 95211, Соединенные Штаты
Телефон: +1 209-946-2285

University of the Pacific (UOP) является национальным университетом, обучающим лидеров завтрашнего дня путем обеспечения интенсивного академического процесса, состоящего из научных исследований, практического обучение и служение обществу. Университет включает семь колледжей, которые предлагают более чем 80 специальностей и образовательных программ, начиная от юриспруденции, заканчивая популярными медицинскими программами, как, например, стоматология. В University of the Pacific (UOP) обучаются студенты из более 30 стран мира.

Программы:

Бакалаврат (более 80-ти программ в разных сферах знаний).

Например:

Инженерия и компьютерные науки;

Бизнес администрирование;

Образование;

Фармация и медицина;

Стоматология;

Искусство;

Биохимия;

Биология;

Языки;

Связи с общественностью;

Графический дизайн;

История;

Общественные науки;

Политология;

Философия;

Физика.

Магистратура.

Количество магистерских программ превышает 50.

Среди них:

Биологические науки;

Фармацевтические и химические науки;

Связи с общественностью;

Питание;

Здоровье, физические упражнения и рекреация;

Поведенческая психология.

Языковые требования для поступления:

Internet-based TOEFL -80

Paper-based TOEFL - 550

IELTS - 6.5

Проживание:

University of the Pacific (UOP) предоставляет иностранным студентам возможность проживания в студенческих резиденциях. Девушки могут воспользоваться возможностью размещения, как в совместных резиденциях, так и в исключительно женских. Так же университет предоставляет комнаты для женатых пар. Иностранные студенты первых и вторых курсов могут проживать только в студенческой резиденции, исключением могут быть студенты, проживающие с родителями.

Тип школы : ВУЗ

Языки : Английский